PALINSESTO

Programmazione

« Lunedì
17.Giu
Martedì
18.Giu
Mercoledì
19.Giu
Giovedì
20.Giu
Venerdì
21.Giu
Sabato
22.Giu
Domenica
23.Giu
GUIDA TV  
0:55 L’Alpino
1:10 New farmers
1:30 Itinerari d’Arte – Storie di giustizia e di teologia morale a Castel Tirolo ( PLAY)
1:55 Famiglia Giovani Chiesa
2:30 TELE PACE NEWS
2:45 Notiziario Roma
3:00 ROSARIO BIBLICO – Misteri della GIOIA
3:35 UDIENZA GENERALE del Santo Padre FRANCESCO
5:00 PIETRE VIVE
5:30 TG AGRICOLTURA
6:00 Conosciamo la Bibbia – Vangelo secondo Matteo
6:30 Santo Rosario: MISTERI DELLA LUCE
7:00 TELE PACE NEWS (replica)
7:15 NOTIZIARIO Roma (replica)
7:30 Post-it
8:00 Preghiera delle Lodi
8:15 Rassegna stampa
8:40 Gocce di spirito
8:45 Il volto dei Santi / Apostolato della preghierapreghiera
9:00 in diretta dalla Cappellina San Giovanni Paolo II in Roma: SANTA MESSA
9:40 Preghiera per la pace
9:45 TP news
10:00 in diretta dal Santuario internazionale di Fatima: Celebrazioni in occasione del 102° Anniversario della Seconda Apparizione. Santo Rosario, Processione e Santa Messa
13:10 Il Santo del Giorno
13:15 S.P.A.R.T.
13:30 Tikvà
13:55 TG Agricoltura
14:20 Una normale meraviglia
15:00 in diretta dalla Chiesa di Santo Spirito in Sassia - Roma: CORONCINA DELLA DIVINA
15:25 Famiglia Giovani Chiesa
15:55 Le storie di Mirò
16:00 Santo Rosario – Misteri della Luce
16:30 In diretta dalla Cappellina San Giovanni Paolo II in Roma: ADORAZIONE EUCARISTICA
17:00 in diretta dalla Basilica di Sant’Antonio in Padova: Santa Messa e processione in occasione della festa del Santo
19:30 in diretta da Fatima: Santo Rosario
20:00 Tikva
20:30 Sotto lo stesso cielo
21:00 Lourdes 2019, anno di Bernardette
21:40 Meet generation
21:55 Vicenza città bellissima – Chiesa e monastero di san Pietro martire
22:30 Notiziario Roma
22:45 TP news [R]
23:00 Gocce di spirito
23:05 Nel nome delle Madri – Sara la principessa
23:50 Ars Artis – Warhol-Salce
23:59 Te Deum
Ti aggiorneremo ogni mese con le nostre iniziative, seguici! ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER