PALINSESTO

Programmazione

« Lunedì
14.Gen
Martedì
15.Gen
Mercoledì
16.Gen
Giovedì
17.Gen
Venerdì
18.Gen
Sabato
19.Gen
Domenica
20.Gen
GUIDA TV  
0:05 LINEA APERTA - A tu per tu con gli ascoltatori
1:35 S.P.A.R.T.
1:55 Kaire Maria – Viaggio tra i Santuari della Diocesi di Verona ( PLAY)
2:20 L’Alpino
2:30 TELE PACE NEWS (replica)
2:45 Il Fatto
3:00 ROSARIO BIBLICO – Misteri della GLORIA
3:35 I LUOGHI DELLA DEVOZIONE – Nostra Signora d’Oropa
4:30 Le strade della Vita
5:00 Luci nel mondo – Buona Missione Etiopia
5:30 La Buona Notizia
6:00 Da Verona a Gerusalemme
6:30 Santo Rosario: MISTERI DELLA GLORIA
7:05 TELE PACE NEWS (replica)
7:20 La Catechesi di Francesco
7:30 Post-it
8:00 La preghiera delle Lodi
8:15 Terra Santa news
8:40 Gocce di spirito
8:45 Il volto dei santi / Apostolato della preghiera
9:00 E il Verbo si fece carne
9:25 in diretta dalla Cappella Sistina in Vaticano: Santa Messa nella Festa del Battesimo del Signore con l’amministrazione del sacramento del Battesimo. Presiede Papa Francesco
11:30 SPART
11:55 In diretta da Piazza San Pietro: ANGELUS recitato dal Santo Padre FRANCESCO
12:20 S.P.A.R.T.
12:40 Magi Group, uno sguardo sul domani
13:10 Kaire Maria
13:30 Le strade della vita
14:00 Angelus (replica)
14:15 Il respiro di Dio
15:00 Da Verona a Gerusalemme
15:30 I Segni nel Vangelo di Giovanni
16:00 Santo Rosario – Misteri della Gloria
16:30 Adorazione Eucaristica dalla Basilica dell’Annunciazione a Nazareth
17:30 Girovagando in Trentino
17:55 Non solo rosa – Vanna Corsi
18:15 Le strade della vita
18:45 TP News
19:00 Il Fatto
19:10 E il Verbo si fece carne
19:45 Ars Artis – Da Tiziano a Van Dyck
20:00 Non solo rosa – Vanna Corsi
20:30 Buonanotte bambini
20:35 Sotto lo stesso cielo
21:00 Nel mezzo del cammin
22:00 Vita che rinasce
22:20 Girovagando in Trentino
22:45 TELE PACE NEWS
23:00 Gocce di spirito
23:05 E il Verbo si fece carne
23:40 Diari di guerra
23:50 Il Fatto
23:59 Te Deum
Ti aggiorneremo ogni mese con le nostre iniziative, seguici! ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER